4587: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
! Zeitpunkt !! Veränderung
! Zeitpunkt !! Veränderung
|-
| 10.2025 || verkauft an Unbekannt und abgefahren
|-
|-
| 25.08.2025 || abgemeldet
| 25.08.2025 || abgemeldet

Version vom 5. November 2025, 20:09 Uhr

Foto

4587 Bf. Vegesack, 18.01.2025. Foto: Ingo Teschke

*

Technische Daten

Technische Daten MAN-Gelenkbusse 4575 - 4598: MAN Lion's City A23

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
10.2025 verkauft an Unbekannt und abgefahren
25.08.2025 abgemeldet
31.05.2025 abgestellt
12.2023 Kennzeichenwechsel von HB BQ 587 auf HB AQ 587
02.2010 Ersteinsatz

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
12.2023 heute keine
04.2012 12.2023 keine
02.2011 04.2012 em-Eukal GG
02.2010 02.2011 keine