4501: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
ARFI (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
| 04.2025 || Schulungsfahrten in Bremen-Nord | | 04.2025 || Schulungsfahrten in Bremen-Nord | ||
|- | |||
| 06.01.2025 || Zulassung | |||
|- | |- | ||
| 17.12.2024 || Anlieferung | | 17.12.2024 || Anlieferung | ||
Aktuelle Version vom 25. September 2025, 16:49 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten Irizar-Gelenkbusse 4501 - 4515: ieBus 18
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 04.06.2025 | Ersteinsatz Linie 94 |
| 04.2025 | Schulungsfahrten in Bremen-Nord |
| 06.01.2025 | Zulassung |
| 17.12.2024 | Anlieferung |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.2025 | heute | DIE BSAG ELEKTRISIERT | GG | ||
| 12.2024 | 06.2025 | keine |