4587: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
ARFI (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |||
| 25.08.2025 || abgemeldet | |||
|- | |- | ||
| 31.05.2025 || abgestellt | | 31.05.2025 || abgestellt | ||
Version vom 1. September 2025, 19:08 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten MAN-Gelenkbusse 4575 - 4598: MAN Lion's City A23
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 25.08.2025 | abgemeldet |
| 31.05.2025 | abgestellt |
| 12.2023 | Kennzeichenwechsel von HB BQ 587 auf HB AQ 587 |
| 02.2010 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 12.2023 | heute | keine | |||
| 04.2012 | 12.2023 | keine | |||
| 02.2011 | 04.2012 | em-Eukal | GG | ||
| 02.2010 | 02.2011 | keine |