4008: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 2: Zeile 2:
== Foto ==
== Foto ==


[[File:HB-2023-1200.JPG|800px|thumb|left|4008 Konsul-Smidt-Str., 18.11.2023. Foto: Ingo Teschke]]<small>[[Prio1|*]]</small><br clear=all>
[[File:HB-2023-1200.JPG|800px|thumb|left|4008 Konsul-Smidt-Str., 18.11.2023. Foto: Ingo Teschke]]<small>[[Prio3|*]]</small><br clear=all>


== Technische Daten ==
== Technische Daten ==
Zeile 27: Zeile 27:
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto
|-
|-
| 09.2023 || heute || [[File:Bus_r.gif]] || Werder Bremen || [[GG]] || [[File:HB-2023-1200.JPG|60px]]
| 08.2025 || heute || [[File:Bus_r.gif]] || keine || ||
|-
| 09.2023 || 08.2025 || [[File:Bus_r.gif]] || Werder Bremen || [[GG]] || [[File:HB-2023-1200.JPG|60px]]
|-
|-
| 10.11.2022 || 09.2023 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || [[File:IMG_5703_4008 FHD 20221128 -MK.jpg|60px]]
| 10.11.2022 || 09.2023 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || [[File:IMG_5703_4008 FHD 20221128 -MK.jpg|60px]]

Version vom 20. August 2025, 20:32 Uhr

Foto

4008 Konsul-Smidt-Str., 18.11.2023. Foto: Ingo Teschke

*

Technische Daten

Technische Daten Mercedes-Solobusse 4006 - 4020: eCitaro O 530 C2

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
26.11.2022 Ersteinsatz Linie 28
17.11.2022 Angemeldet
10.11.2022 Ausgeliefert

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
08.2025 heute keine
09.2023 08.2025 Werder Bremen GG
10.11.2022 09.2023 keine