4581: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
ARFI (Diskussion | Beiträge)
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
! Zeitpunkt !! Veränderung
! Zeitpunkt !! Veränderung
|-
| 20.06.2025 || abgestellt
|-
|-
| 01.2010 || Ersteinsatz
| 01.2010 || Ersteinsatz

Version vom 10. Juli 2025, 17:05 Uhr

Foto

4581 kurz n. Am Brill, 21.05.2020. Foto: Ingo Teschke

*

Technische Daten

Technische Daten MAN-Gelenkbusse 4575 - 4598: MAN Lion's City A23

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
20.06.2025 abgestellt
01.2010 Ersteinsatz

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
10.2015 heute keine
11.2011 10.2015 Waterfront GG
08.2011 11.2011 keine
07.2010 08.2011 Tep&Tap TG
01.2010 07.2010 keine