4581: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
ARFI (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |||
| 20.06.2025 || abgestellt | |||
|- | |- | ||
| 01.2010 || Ersteinsatz | | 01.2010 || Ersteinsatz | ||
Version vom 10. Juli 2025, 17:05 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten MAN-Gelenkbusse 4575 - 4598: MAN Lion's City A23
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 20.06.2025 | abgestellt |
| 01.2010 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 10.2015 | heute | keine | |||
| 11.2011 | 10.2015 | Waterfront | GG | ||
| 08.2011 | 11.2011 | keine | |||
| 07.2010 | 08.2011 | Tep&Tap | TG | ||
| 01.2010 | 07.2010 | keine |