4829: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
ARFI (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
ARFI (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 15: Zeile 15:
|-
|-
| xx.2025 || Ersteinsatz
| xx.2025 || Ersteinsatz
|-
| 20.06.2025 || Zulassung
|-
|-
| 13.06.2025 || Anlieferung
| 13.06.2025 || Anlieferung

Version vom 24. Juni 2025, 18:24 Uhr

Foto

noch kein Foto hochgeladen*

Technische Daten

Technische Daten Mercedes-Gelenkbusse 4801 - 4835: eCitaro O 530 G C2

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
xx.2025 Ersteinsatz
20.06.2025 Zulassung
13.06.2025 Anlieferung

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
06.2025 heute keine