4583: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
ARFI (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
! Zeitpunkt !! Veränderung
! Zeitpunkt !! Veränderung
|-
| 11.06.2025 || abgestellt
|-
|-
| 28.02.2010 || Ersteinsatz
| 28.02.2010 || Ersteinsatz

Version vom 17. Juni 2025, 21:38 Uhr

Foto

4583 Gustav-Radbruch-Str., 18.03.2015. Foto: Ingo Teschke

*

Technische Daten

Technische Daten MAN-Gelenkbusse 4575 - 4598: MAN Lion's City A23

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
11.06.2025 abgestellt
28.02.2010 Ersteinsatz

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
20?? heute keine
10.2012 20?? Arena Zeitarbeit TG
02.2010 10.2012 keine