4811: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
ARFI (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
| xx.2025 || Ersteinsatz | | xx.2025 || Ersteinsatz | ||
|- | |||
| 29.04.2025 || Zulassung | |||
|- | |- | ||
| 04.2025 || Anlieferung | | 04.2025 || Anlieferung | ||
Version vom 6. Mai 2025, 20:49 Uhr
Foto
noch kein Foto hochgeladen*
Technische Daten
Technische Daten Mercedes-Gelenkbusse 4801 - 4835: eCitaro O 530 G C2
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| xx.2025 | Ersteinsatz |
| 29.04.2025 | Zulassung |
| 04.2025 | Anlieferung |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 04.2025 | heute | keine |