4501: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
ARFI (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |- | ||
| xx.2025 || Ersteinsatz | | xx.2025 || Ersteinsatz Linie | ||
|- | |||
| 04.2025 || Schulungsfahrten Bremen-Nord | |||
|- | |- | ||
| 17.12.2024 || Anlieferung | | 17.12.2024 || Anlieferung | ||
Version vom 5. Mai 2025, 22:32 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten Irizar-Gelenkbusse 4501 - 4515: ieBus 18
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| xx.2025 | Ersteinsatz Linie |
| 04.2025 | Schulungsfahrten Bremen-Nord |
| 17.12.2024 | Anlieferung |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 12.2024 | heute | keine |