752: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
 
Zeile 33: Zeile 33:
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto
|-  
|-  
| 20?? || 2007 || [[File:Wegm-Bw_wr.jpg|40px]] || keine ||  ||  
| <06.2004 || 2007 || [[File:Wegm-Bw_wr.jpg|40px]] || keine ||  ||
|-
| <03.1992 || >03.1992 || [[File:Wegm-Bw_wr.jpg|40px]] || keine ||  ||
|-
| <01.1990 || >01.1990 || [[File:Wegm-Bw_rw.jpg|40px]] || ? || [[TG]] ||
|-
| <09.1988 || >08.1989 || [[File:Wegm-Bw_rw.jpg|40px]] || keine || ||  
|-
|-
| ca.1980 || ca.1980 || [[File:Wegm-Bw_rw.jpg|40px]] || Photo Dose / Minolta || [[TG]] ||  
| ca.1980 || ca.1980 || [[File:Wegm-Bw_rw.jpg|40px]] || Photo Dose / Minolta || [[TG]] ||  

Aktuelle Version vom 21. April 2025, 20:47 Uhr

Foto

noch kein Foto hochgeladen

Technische Daten

Technische Daten GB4d-f

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
ca. 2011 abgestellt
2007 Städtische Inventarnummer 00229
2007 Einsatz als 3752
08.09.2007 Transport nach Timisoara
1992 Umnummerierung in 3752
1977 Ersteinsatz als Bw 752

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
<06.2004 2007 keine
<03.1992 >03.1992 keine
<01.1990 >01.1990 ? TG
<09.1988 >08.1989 keine
ca.1980 ca.1980 Photo Dose / Minolta TG
1977 19?? ?