4798: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
ARFI (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
! Zeitpunkt !! Ereignis
! Zeitpunkt !! Ereignis
|-
| 04.2025 || abgemeldet
|-
|-
| 09.03.2025 || abgestellt nach Unfall Schüsselkorb
| 09.03.2025 || abgestellt nach Unfall Schüsselkorb

Version vom 15. April 2025, 21:23 Uhr

Foto

4798 Roland-Center, 27.06.2020. Foto: Ingo Teschke

*

Technische Daten

Technische Daten Mercedes-Gelenkbusse 4771 - 4798: Citaro O 530 G C2 hybrid

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Ereignis
04.2025 abgemeldet
09.03.2025 abgestellt nach Unfall Schüsselkorb
25.06.2020 Ersteinsatz
ca. 09.03.2020 Anlieferung

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
06.2020 heute keine