4320: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Die Seite wurde neu angelegt: „__NOTOC__ == Foto == noch kein Foto hochgeladen == Technische Daten == Technische Daten MAN-Solobusse 4301 - 4320: MAN A10 NL 202 == Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze == {| class="wikitable" |- ! Zeitpunkt !! Veränderung |- | 10.2009 || unbekannt verkauft |- | 08.2008 || abgestellt |- | 1992 || Ablieferung |} == Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung == {| class="wikitable" |- ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! WT !!…“
 
ARFI (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 17: Zeile 17:
|-
|-
| 08.2008 || abgestellt
| 08.2008 || abgestellt
|-
| 07.1998 || neues Kennzeichen: HB CV 933 (vorher: HB AB 317)
|-
|-
| 1992 || Ablieferung
| 1992 || Ablieferung

Aktuelle Version vom 13. April 2025, 22:32 Uhr

Foto

noch kein Foto hochgeladen

Technische Daten

Technische Daten MAN-Solobusse 4301 - 4320: MAN A10 NL 202

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
10.2009 unbekannt verkauft
08.2008 abgestellt
07.1998 neues Kennzeichen: HB CV 933 (vorher: HB AB 317)
1992 Ablieferung

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
06.2008 2009 keine
05.2008 06.2008 Bremer Tierheim GG
>04.2006 05.2008 keine
11.2005 >04.2006 Nordwestradio TG
1992 11.2005 keine