714: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Zeile 38: Zeile 38:
|-  
|-  
| 20?? || 09.2003 || [[File:Wegm-Bw_w.jpg|40px]] || keine ||  ||  
| 20?? || 09.2003 || [[File:Wegm-Bw_w.jpg|40px]] || keine ||  ||  
|-
| <05.1996 || >05.1996 || [[File:Wegm-Bw_rw.jpg|40px]] || keine || ||
|-
|-
| ca.1980 || ca.1980 || [[File:Wegm-Bw_rw.jpg|40px]] || keine || ||  
| ca.1980 || ca.1980 || [[File:Wegm-Bw_rw.jpg|40px]] || keine || ||  

Version vom 5. April 2025, 18:32 Uhr

Foto

noch kein Foto hochgeladen

Technische Daten

Technische Daten GB4d-f

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
ca. 2009 abgestellt
2007 Städtische Inventarnummer 00453
2007 Einsatz als 3714
08.09.2007 Transport nach Timisoara
1992 Umnummerierung in 3714
1974 Ersteinsatz als Bw 714

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
10.2003 2007 keine
09.2003 10.2003 HAFA TG
20?? 09.2003 keine
<05.1996 >05.1996 keine
ca.1980 ca.1980 keine
1974 19?? ?