551: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- | |- | ||
| 19?? || 2007 || [[File:Wegm-Tw_wr.jpg|40px]] || keine || || | | 19?? || 2007 || [[File:Wegm-Tw_wr.jpg|40px]] || keine || || | ||
|- | |||
| <04.1995 || >04.1995 || [[File:Wegm-Tw_GG.jpg|40px]] || Securitas || [[GG]] || | |||
|- | |- | ||
| 1977 || >03.1978 || [[File:Wegm-Tw_rw.jpg|40px]] || keine || || | | 1977 || >03.1978 || [[File:Wegm-Tw_rw.jpg|40px]] || keine || || | ||
Version vom 5. April 2025, 18:24 Uhr
Foto
noch kein Foto hochgeladen
Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung | |
|---|---|---|
| ca. 2016-2019 | Rekonstruktion Typ "Armonia" durch Astra Vagoane Călători Arad | |
| 06.2009 | abgestellt | |
| 2007 | Städtische Inventarnummer 00599 | |
| 2007 | Einsatz als 3551 | |
| 08.09.2007 | Transport nach Timisoara | |
| 1992 | Umnummerierung in 3551 | |
| 1977 | Anlieferung und Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung (in Bremen)
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 19?? | 2007 | keine | |||
| <04.1995 | >04.1995 | Securitas | GG | ||
| 1977 | >03.1978 | keine |