703: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- | |- | ||
| <09.1988 || 2002 || [[File:Wegm-Bw_w.jpg|40px]] || Fielmann || [[GG]] || [[File:HB-99-168.jpg|60px]] | | <09.1988 || 2002 || [[File:Wegm-Bw_w.jpg|40px]] || Fielmann || [[GG]] || [[File:HB-99-168.jpg|60px]] | ||
|- | |||
| ca.1980 || ca.1980 || [[File:Wegm-Bw_rw.jpg|40px]] || keine || || | |||
|- | |- | ||
| <06.1976 || >06.1976 || [[File:Wegm-Bw_rw.jpg|40px]] || Kaufhalle || [[TG]] || | | <06.1976 || >06.1976 || [[File:Wegm-Bw_rw.jpg|40px]] || Kaufhalle || [[TG]] || | ||
Aktuelle Version vom 27. März 2025, 22:41 Uhr
Foto

Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung | |
|---|---|---|
| 20?? | verschrottet | |
| ca. 2009 | abgestellt | |
| 2002 | Städtische Inventarnummer 00875 | |
| 2002 | Einsatz als 3703 | |
| 08.10.2002 | Transport nach Timisoara | |
| 1992 | Umnummerierung in 3703 | |
| 1973 | Ersteinsatz als Bw 703 |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| <09.1988 | 2002 | Fielmann | GG | ||
| ca.1980 | ca.1980 | keine | |||
| <06.1976 | >06.1976 | Kaufhalle | TG | ||
| 1973 | 19?? | ? |