726: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
ARFI (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- | |- | ||
| 20?? || 05.2004 || [[File:Wegm-Bw_w.jpg|40px]] || keine || || [[File:GB4f_3726.jpg|60px]] | | 20?? || 05.2004 || [[File:Wegm-Bw_w.jpg|40px]] || keine || || [[File:GB4f_3726.jpg|60px]] | ||
|- | |||
| 1976 || >03.1977 || [[File:Wegm-Bw_rw.jpg|40px]] || keine || || | |||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 22. März 2025, 21:44 Uhr
Foto

Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung | |
|---|---|---|
| 05.2013 | verschrottet | |
| 11.2009 | abgestellt | |
| 1992 | Umnummerierung in 3726 | |
| 1976 | Ersteinsatz als Bw 726 |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 04.2005 | 2013 | fairplayer - Lack mich | TG | ||
| 20?? | 04.2005 | keine | |||
| 05.2004 | 20?? | Bremer Theater | TL | ||
| 20?? | 05.2004 | keine | |||
| 1976 | >03.1977 | keine |