520: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
ARFI (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|- | |- | ||
| 20?? || 09.2005 || [[File:Wegm-Tw_b.jpg|40px]] || keine || || [[File:GT4e_3520.jpg|60px]] | | 20?? || 09.2005 || [[File:Wegm-Tw_b.jpg|40px]] || keine || || [[File:GT4e_3520.jpg|60px]] | ||
|- | |||
| <10.1992 || >10.1992 || [[File:Wegm-Tw_wr.jpg|40px]] || Seat-Autohaus || [[TG]] || | |||
|- | |||
| 1974 || 19?? || [[File:Wegm-Tw_rw.jpg|40px]] || ? || || | |||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 22. März 2025, 17:18 Uhr
Foto

Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung | |
|---|---|---|
| ca. 2016-2019 | Rekonstruktion Typ "Armonia" durch Astra Vagoane Călători Arad | |
| 03.2008 | abgestellt mit schwerem Unfallschaden | |
| 2007 | Städtische Inventarnummer 00456 | |
| ca. 2007 | Einsatz als 3520 | |
| 08.09.2007 | Transport nach Timisoara | |
| 1992 | Umnummerierung in 3520 | |
| 1974 | Anlieferung und Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung (in Bremen)
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 12.2005 | 2007 | keine | |||
| 09.2005 | 12.2005 | Hapagfly.com | TG | ||
| 20?? | 09.2005 | keine | |||
| <10.1992 | >10.1992 | Seat-Autohaus | TG | ||
| 1974 | 19?? | ? |