501: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
ARFI (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |- | ||
| | | >10.1991 || 12.2006 || [[File:Wegm-Tw_r.jpg|40px]] || keine || || [[File:GT4d_3501.jpg|60px]] | ||
|- | |||
| 19?? || >10.1991 || [[File:Wegm-Tw_rw.jpg|40px]] || Kiefert || [[TG]] || | |||
|- | |||
| <06.1976 || >03.1977 || [[File:Wegm-Tw_rw.jpg|40px]] || iiz || [[TG]] || | |||
|- | |||
| 1973 || 19?? || [[File:Wegm-Tw_rw.jpg|40px]] || ? || || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 22. März 2025, 15:41 Uhr
Foto

Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung | |
|---|---|---|
| 12.2006 | Verschrottung in Bremen | |
| 07.2006 | Entnahme von Ersatzteilen | |
| 1992 | Umnummerierung in 3501 | |
| 1973 | Anlieferung und Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung (in Bremen)
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| >10.1991 | 12.2006 | keine | |||
| 19?? | >10.1991 | Kiefert | TG | ||
| <06.1976 | >03.1977 | iiz | TG | ||
| 1973 | 19?? | ? |