3109: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
ARFI (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
ARFI (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |- | ||
| 02.2025 || | | 03.2025 || heute || [[File:GT8N1.jpg|40px]] || Fachhochschule für Ökonomie und Management (FOM) || [[TP]] || | ||
|- | |||
| 02.2025 || 03.2025 || [[File:GT8N1.jpg|40px]] || keine || || | |||
|- | |- | ||
| 06.2022 || 02.2025 || [[File:GT8N1.jpg|40px]] || Fachhochschule für Ökonomie und Management (FOM) || [[TP]] || [[File:HB-2024-0425.JPG|60px]] | | 06.2022 || 02.2025 || [[File:GT8N1.jpg|40px]] || Fachhochschule für Ökonomie und Management (FOM) || [[TP]] || [[File:HB-2024-0425.JPG|60px]] | ||
Version vom 21. März 2025, 22:38 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten GT8N-1 - Bombardier Flexity Classic
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 12.2015 | Ersteinsatz mit geändertem A-Teil |
| 04.2015 | A-Teil ex 3102 |
| 26.06.2006 | Ersteinsatz |
| 08.06.2006 | Anlieferung (Fabrik-Nr. 2006-839/009) |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.2025 | heute | Fachhochschule für Ökonomie und Management (FOM) | TP | ||
| 02.2025 | 03.2025 | keine | |||
| 06.2022 | 02.2025 | Fachhochschule für Ökonomie und Management (FOM) | TP | ||
| 01.2022 | 06.2022 | keine | |||
| 02.2019 | 01.2022 | Fachhochschule für Ökonomie und Management (FOM) | TP | ||
| >09.2018 | 02.2019 | keine | |||
| 11.2016 | >09.2018 | Ärztlicher Bereitschaftsdienst | TP | ||
| >02.2016 | 11.2016 | keine | |||
| 11.2007 | >02.2016 | Dental Trade | TG | ||
| 06.2006 | 11.2007 | keine |