4064: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
ARFI (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
ARFI (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
! Zeitpunkt !! Ereignis
! Zeitpunkt !! Ereignis
|-
| 03.2025 || Verkauf an ALGA, Sittensen
|-
|-
| 14.01.2025 || abgemeldet
| 14.01.2025 || abgemeldet

Aktuelle Version vom 17. März 2025, 15:10 Uhr

Foto

4064 Universität-Nord, 10.08.2024. Foto: Martin Kursawe


Technische Daten

Technische Daten Mercedes-Zweiachsbusse 4061 - 4075: Citaro O 530 C2

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Ereignis
03.2025 Verkauf an ALGA, Sittensen
14.01.2025 abgemeldet
01.01.2025 abgestellt
29.02.2020 Ersteinsatz
24.02.2020 Anlieferung

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
02.2023 01.2025 Jaffa kauft dein Auto TP
02.2020 02.2023 keine