4064: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
ARFI (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Ereignis | ! Zeitpunkt !! Ereignis | ||
|- | |||
| 01.01.2025 || abgestellt | |||
|- | |- | ||
| 29.02.2020 || Ersteinsatz | | 29.02.2020 || Ersteinsatz | ||
Version vom 7. Januar 2025, 18:57 Uhr
Foto

Technische Daten
Technische Daten Mercedes-Zweiachsbusse 4061 - 4075: Citaro O 530 C2
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Ereignis |
|---|---|
| 01.01.2025 | abgestellt |
| 29.02.2020 | Ersteinsatz |
| 24.02.2020 | Anlieferung |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.2023 | heute | Jaffa kauft dein Auto | TP | ||
| 02.2020 | 02.2023 | keine |