4064: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
ARFI (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
! Zeitpunkt !! Ereignis
! Zeitpunkt !! Ereignis
|-
| 01.01.2025 || abgestellt
|-
|-
| 29.02.2020 || Ersteinsatz
| 29.02.2020 || Ersteinsatz

Version vom 7. Januar 2025, 18:57 Uhr

Foto

4064 Universität-Nord, 10.08.2024. Foto: Martin Kursawe

*

Technische Daten

Technische Daten Mercedes-Zweiachsbusse 4061 - 4075: Citaro O 530 C2

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Ereignis
01.01.2025 abgestellt
29.02.2020 Ersteinsatz
24.02.2020 Anlieferung

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
02.2023 heute Jaffa kauft dein Auto TP
02.2020 02.2023 keine