3244: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
| TT.MM.JJJJ || Ersteinsatz | | TT.MM.JJJJ || Ersteinsatz | ||
|- | |- | ||
| | | 21.06.2024 || Lieferung zur BSAG | ||
|- | |||
| 06.2024 || (vermutlich 3244) Anlieferung in Bremen, im Neustädter Hafen bei BLG/DCP abgeladen | |||
|} | |} | ||
Version vom 23. Juni 2024, 10:15 Uhr
Foto
noch kein Foto hochgeladen*
Technische Daten
Technische Daten GT8N-2 - Siemens Avenio
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| TT.MM.JJJJ | Ersteinsatz |
| 21.06.2024 | Lieferung zur BSAG |
| 06.2024 | (vermutlich 3244) Anlieferung in Bremen, im Neustädter Hafen bei BLG/DCP abgeladen |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| TT.MM.JJJJ | heute | keine |