4172: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
ARFI (Diskussion | Beiträge)
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
! Zeitpunkt !! Veränderung
! Zeitpunkt !! Veränderung
|-
| 08.03.2024 || zurück zur Servicewerkstatt, abgestellt
|-
|-
| 13.11.2023 || Wärmestube Bürgerweide (ohne Kennzeichen)
| 13.11.2023 || Wärmestube Bürgerweide (ohne Kennzeichen)

Version vom 6. Juni 2024, 21:53 Uhr

Foto

4172 Bürgerweide (Wärmestube), 30.12.2023. Foto: Ingo Teschke

*

Technische Daten

Technische Daten Solaris-Solobusse 4161 - 4176: Solaris Urbino 12‏‎

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
08.03.2024 zurück zur Servicewerkstatt, abgestellt
13.11.2023 Wärmestube Bürgerweide (ohne Kennzeichen)
01.03.2023 abgemeldet
18.12.2022 abgestellt
05.-10.2012 abgestellt
05.2008 Ersteinsatz

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
11.2023 heute keine
09.2010 12.2022 keine
02.2009 09.2010 Harry's Fliesenmarkt TG
05.2008 02.2009 keine