4646: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |||
| 03.2024 || verliehen an [[File:Vhh logo 279x64.png|80px]] | |||
|- | |- | ||
| 08.03.2012 || Ersteinsatz | | 08.03.2012 || Ersteinsatz | ||
Version vom 13. März 2024, 20:21 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten MAN-Gelenkbusse 4631 - 4660: MAN Lion's City A23
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 03.2024 | verliehen an |
| 08.03.2012 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.2012 | heute | keine |