3226: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 2: Zeile 2:
== Foto ==
== Foto ==


[[File:IMG_1640_3226,_H-Böse-Str,_20220520_-MK.jpg|800px|thumb|left|3226 Blumenthalstr., 20.05.2022. Foto: Martin Kursawe]]<small>[[Prio1|*]]</small><br clear=all>
[[File:IMG_1640_3226,_H-Böse-Str,_20220520_-MK.jpg|800px|thumb|left|3226 Blumenthalstr., 20.05.2022. Foto: Martin Kursawe]]<small>[[Prio3|*]]</small><br clear=all>


== Technische Daten ==
== Technische Daten ==
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
! Zeitpunkt !! Veränderung
! Zeitpunkt !! Veränderung
|-
| 12.2023 || rote Front unter der Frontscheibe
|-
|-
| 19.05.2022 || Ersteinsatz Linie 4
| 19.05.2022 || Ersteinsatz Linie 4

Version vom 22. Dezember 2023, 12:12 Uhr

Foto

3226 Blumenthalstr., 20.05.2022. Foto: Martin Kursawe

*

Technische Daten

Technische Daten GT8N-2 - Siemens Avenio‏‎

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
12.2023 rote Front unter der Frontscheibe
19.05.2022 Ersteinsatz Linie 4
08.04.2022 Anlieferung in Bremen

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
08.04.2022 heute keine