3223: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 25: Zeile 25:
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto
|-
|-
| 11.2023 || heute || [[File:avenio-kopf.jpg|40px]] || Rewe || [[TL]] || [[File:GT8N-2_D_BSAG 3223_23-12-01_Kurt-Huber-Str.jpg|60px]]
| 12.2023 || heute || [[File:avenio-kopf.jpg|40px]] || Rewe || [[TG]] || [[File:GT8N-2_D_BSAG 3223_23-12-01_Kurt-Huber-Str.jpg|60px]]
|-
| 11.2023 || 12.2023 || [[File:avenio-kopf.jpg|40px]] || Rewe || [[TL]] || [[File:GT8N-2_D_BSAG 3223_23-12-01_Kurt-Huber-Str.jpg|60px]]
|-
|-
| 19.08.2022 || 11.2023 || [[File:avenio-kopf.jpg|40px]] || keine || || [[File:HB-2022-1305.JPG|60px]]
| 19.08.2022 || 11.2023 || [[File:avenio-kopf.jpg|40px]] || keine || || [[File:HB-2022-1305.JPG|60px]]

Version vom 22. Dezember 2023, 12:11 Uhr

Foto

3223 Kurt-Huber-Str., 01.12.2023. Foto: Christian Kraut

*

Technische Daten

Technische Daten GT8N-2 - Siemens Avenio‏‎

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
04.11.2022 Ersteinsatz Linie 6E
19.08.2022 Anlieferung in Bremen

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
12.2023 heute Rewe TG
11.2023 12.2023 Rewe TL
19.08.2022 11.2023 keine