4344: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
ARFI (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
ARFI (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |||
| 30.11.2023 || abgemeldet | |||
|- | |- | ||
| 29.11.2023 || abgestellt | | 29.11.2023 || abgestellt | ||
Version vom 7. Dezember 2023, 23:24 Uhr
Foto

Technische Daten
Technische Daten MAN-Solobusse 4337 - 4351: Lion´s City A37 NL 290
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 30.11.2023 | abgemeldet |
| 29.11.2023 | abgestellt |
| 02.2010 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 12.2019 | 11.2023 | FitnessLoft | TP | ||
| 05.2012 | 12.2019 | keine | |||
| 11.2011 | 05.2012 | BMW Autohaus Brinkmann | TG | ||
| 02.2010 | 11.2011 | keine |