4344: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
ARFI (Diskussion | Beiträge) |
ARFI (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |||
| 29.11.2023 || abgestellt | |||
|- | |- | ||
| 02.2010 || Ersteinsatz | | 02.2010 || Ersteinsatz | ||
| Zeile 23: | Zeile 25: | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |- | ||
| 12.2019 || | | 12.2019 || 11.2023 || [[File:Bus_r.gif]] || FitnessLoft || [[TP]] || [[File:4344, HAJ, 20200602 -MK.jpg|60px]] | ||
|- | |- | ||
| 05.2012 || 12.2019 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || | | 05.2012 || 12.2019 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || | ||
Version vom 29. November 2023, 23:16 Uhr
Foto

Technische Daten
Technische Daten MAN-Solobusse 4337 - 4351: Lion´s City A37 NL 290
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 29.11.2023 | abgestellt |
| 02.2010 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 12.2019 | 11.2023 | FitnessLoft | TP | ||
| 05.2012 | 12.2019 | keine | |||
| 11.2011 | 05.2012 | BMW Autohaus Brinkmann | TG | ||
| 02.2010 | 11.2011 | keine |