4346: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |||
| 09.11.2023 || abgemeldet | |||
|- | |||
| 31.10.2023 || abgestellt | |||
|- | |- | ||
| 03.2010 || Ersteinsatz | | 03.2010 || Ersteinsatz | ||
Version vom 20. November 2023, 21:25 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten MAN-Solobusse 4337 - 4351: Lion´s City A37 NL 290
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 09.11.2023 | abgemeldet |
| 31.10.2023 | abgestellt |
| 03.2010 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 08.2022 | heute | keine | |||
| 02.2019 | 08.2022 | Fachhochschule für Ökonomie und Management (FOM) | TG | ||
| 03.2015 | 02.2019 | keine | |||
| 05.2012 | 03.2015 | Marktkauf | GG | ||
| 03.2010 | 05.2012 | keine |