3435: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Seite wurde neu angelegt: „__NOTOC__ == Foto == noch kein Foto hochgeladen<small>*</small><br clear=all> == Technische Daten == Technische Daten GT8N-2 - Siemens Avenio…“ |
ARFI (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
| TT.MM.JJJJ || Anlieferung in Bremen | | TT.MM.JJJJ || Anlieferung in Bremen | ||
|- | |||
| 11.2023? || u.U. Anlieferung in Bremen, im Neustädter Hafen bei BLG/DCP abgeladen | |||
|} | |} | ||
Version vom 14. November 2023, 23:29 Uhr
Foto
noch kein Foto hochgeladen*
Technische Daten
Technische Daten GT8N-2 - Siemens Avenio
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| TT.MM.JJJJ | Ersteinsatz |
| TT.MM.JJJJ | Anlieferung in Bremen |
| 11.2023? | u.U. Anlieferung in Bremen, im Neustädter Hafen bei BLG/DCP abgeladen |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| TT.MM.JJJJ | heute | keine |