4347: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
! Zeitpunkt !! Veränderung
! Zeitpunkt !! Veränderung
|-
| 25.10.2023 || abgestellt
|-
|-
| 28.02.2010 || Ersteinsatz
| 28.02.2010 || Ersteinsatz

Version vom 28. Oktober 2023, 20:20 Uhr

Foto

4347 Sebaldsbrück, 23.12.2020. Foto: Ingo Teschke

*

Technische Daten

Technische Daten MAN-Solobusse 4337 - 4351: Lion´s City A37 NL 290‏‎

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
25.10.2023 abgestellt
28.02.2010 Ersteinsatz

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
12.2020 heute keine
06.2020 12.2020 Bremerland GG
12.2019 06.2020 Die Bremer Stadtreinigung TG
>02.2016 12.2019 keine
04.2014 >02.2016 Scheiben-Doktor
Allianz Kondel
TR
TL
11.2011 04.2014 keine
09.2010 11.2011 Vitamalz TG
02.2010 09.2010 keine