4347: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |||
| 25.10.2023 || abgestellt | |||
|- | |- | ||
| 28.02.2010 || Ersteinsatz | | 28.02.2010 || Ersteinsatz | ||
Version vom 28. Oktober 2023, 20:20 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten MAN-Solobusse 4337 - 4351: Lion´s City A37 NL 290
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 25.10.2023 | abgestellt |
| 28.02.2010 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 12.2020 | heute | keine | |||
| 06.2020 | 12.2020 | Bremerland | GG | ||
| 12.2019 | 06.2020 | Die Bremer Stadtreinigung | TG | ||
| >02.2016 | 12.2019 | keine | |||
| 04.2014 | >02.2016 | Scheiben-Doktor Allianz Kondel |
TR TL |
||
| 11.2011 | 04.2014 | keine | |||
| 09.2010 | 11.2011 | Vitamalz | TG | ||
| 02.2010 | 09.2010 | keine |