4561: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
ARFI (Diskussion | Beiträge) |
ARFI (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |||
| 07.2023 || abgefahren, Ziel unbekannt | |||
|- | |- | ||
| 20.02.2023 || abgemeldet | | 20.02.2023 || abgemeldet | ||
Aktuelle Version vom 3. September 2023, 21:33 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten Solaris-Gelenkbusse 4553 - 4574: Solaris Urbino 18
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 07.2023 | abgefahren, Ziel unbekannt |
| 20.02.2023 | abgemeldet |
| 30.01.2023 | abgestellt |
| 12.2008 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 05.2016 | 02.2023 | keine | |||
| 03.2013 | 05.2016 | Saturn | TG | ||
| 05.2011 | 03.2013 | keine | |||
| 04.2009 | 05.2011 | Ford Woltmann Bremen Motors | TG | ||
| 12.2008 | 04.2009 | keine |