4172: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
ARFI (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
! Zeitpunkt !! Veränderung
! Zeitpunkt !! Veränderung
|-
| 01.03.2023 || abgemeldet
|-
|-
| 18.12.2022 || abgestellt
| 18.12.2022 || abgestellt

Version vom 22. März 2023, 22:26 Uhr

Foto

4172 Huckelriede, 20.06.2014. Foto: Ingo Teschke


Technische Daten

Technische Daten Solaris-Solobusse 4161 - 4176: Solaris Urbino 12‏‎

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
01.03.2023 abgemeldet
18.12.2022 abgestellt
05.-10.2012 abgestellt
05.2008 Ersteinsatz

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
09.2010 12.2022 keine
02.2009 09.2010 Harry's Fliesenmarkt TG
05.2008 02.2009 keine