4211: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
! Zeitpunkt !! Veränderung
! Zeitpunkt !! Veränderung
|-
| 03.2020 || abgestellt
|-
|-
| 02.2009 || Ersteinsatz
| 02.2009 || Ersteinsatz

Version vom 20. April 2020, 20:20 Uhr

Foto

4211 Am Hallacker, 18.04.2014. Foto: Ingo Teschke


Technische Daten

Technische Daten Solaris-Solobusse 4201 - 4217: Solaris Urbino 12‏‎

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
03.2020 abgestellt
02.2009 Ersteinsatz

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
02.2020 03.2020 keine
? 02.2020 CVS Alphaplan GG Foto