4556: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
ARFI (Diskussion | Beiträge) |
ARFI (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
| 25.01.2023 || abgemeldet | | 25.01.2023 || abgemeldet | ||
|- | |||
| 14.01.2023 || abgestellt | |||
|- | |- | ||
| 17.11.2008 || Ersteinsatz | | 17.11.2008 || Ersteinsatz | ||
Version vom 9. März 2023, 18:09 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten Solaris-Gelenkbusse 4553 - 4574: Solaris Urbino 18
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 25.01.2023 | abgemeldet |
| 14.01.2023 | abgestellt |
| 17.11.2008 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 20?? | 01.2023 | keine | |||
| 02.2014 | 20?? | BreBau | TG | ||
| 09.2011 | 02.2014 | keine | |||
| 04.2011 | 09.2011 | Benergie | TG | ||
| 11.2008 | 04.2011 | keine |