4596: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
ARFI (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
ARFI (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |||
| 13.02.2023 || abgemeldet | |||
|- | |- | ||
| 02.2023 || abgestellt | | 02.2023 || abgestellt | ||
| Zeile 25: | Zeile 27: | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |- | ||
| 20?? || | | 20?? || 02.2023 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || [[File:HB-2020-0180.JPG|60px]] | ||
|- | |- | ||
| 07.2011 || 20?? || [[File:Bus_r.gif]] || Hellweg-Centrum || [[TG]] || [[File:HB-2014-0476.JPG|60px]] | | 07.2011 || 20?? || [[File:Bus_r.gif]] || Hellweg-Centrum || [[TG]] || [[File:HB-2014-0476.JPG|60px]] | ||
Version vom 21. Februar 2023, 19:13 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten MAN-Gelenkbusse 4575 - 4598: MAN Lion's City A23
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 13.02.2023 | abgemeldet |
| 02.2023 | abgestellt |
| 16.03.2010 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 20?? | 02.2023 | keine | |||
| 07.2011 | 20?? | Hellweg-Centrum | TG | ||
| 03.2010 | 07.2011 | keine |