4579: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
! Zeitpunkt !! Veränderung
! Zeitpunkt !! Veränderung
|-
| 02.2023 || abgestellt
|-
|-
| 19.02.2010 || Ersteinsatz
| 19.02.2010 || Ersteinsatz

Version vom 19. Februar 2023, 19:20 Uhr

Foto

4579 Hauptbahnhof, 27.11.2022. Foto: Ingo Teschke

*

Technische Daten

Technische Daten MAN-Gelenkbusse 4575 - 4598: MAN Lion's City A23

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
02.2023 abgestellt
19.02.2010 Ersteinsatz

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
07.2022 heute keine
02.2019 07.2022 Fachhochschule für Ökonomie und Management (FOM) TG
12.2013 02.2019 keine
11.2010 12.2013 Oxycare TG
02.2010 11.2010 keine