4172: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
ARFI (Diskussion | Beiträge) |
ARFI (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |||
| 01.02.2023 || abgestellt | |||
|- | |- | ||
| 05.-10.2012 || abgestellt | | 05.-10.2012 || abgestellt | ||
| Zeile 25: | Zeile 27: | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |- | ||
| 09.2010 || | | 09.2010 || 02.2023 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || [[File:HB-2014-0731.JPG|60px]] | ||
|- | |- | ||
| 02.2009 || 09.2010 || [[File:Bus_r.gif]] || Harry's Fliesenmarkt || [[TG]] || [[File:Solaris_Urbino12_4172.jpg|60px]] | | 02.2009 || 09.2010 || [[File:Bus_r.gif]] || Harry's Fliesenmarkt || [[TG]] || [[File:Solaris_Urbino12_4172.jpg|60px]] | ||
Version vom 9. Februar 2023, 23:30 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten Solaris-Solobusse 4161 - 4176: Solaris Urbino 12
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 01.02.2023 | abgestellt |
| 05.-10.2012 | abgestellt |
| 05.2008 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 09.2010 | 02.2023 | keine | |||
| 02.2009 | 09.2010 | Harry's Fliesenmarkt | TG | ||
| 05.2008 | 02.2009 | keine |