4589: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
ARFI (Diskussion | Beiträge) |
ARFI (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |||
| 07.02.2023 || abgemeldet | |||
|- | |||
| 04.02.2023 || abgestellt | |||
|- | |- | ||
| 03.2010 || Ersteinsatz | | 03.2010 || Ersteinsatz | ||
| Zeile 23: | Zeile 27: | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |- | ||
| 02.2019 || | | 02.2019 || 02.2023 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || [[File:HB-2022-0406.JPG|60px]] | ||
|- | |- | ||
| 04.2013 || 02.2019 || [[File:Bus_w.gif]] || MIA || [[GG]] || [[File:HB-2014-0674.JPG|60px]] | | 04.2013 || 02.2019 || [[File:Bus_w.gif]] || MIA || [[GG]] || [[File:HB-2014-0674.JPG|60px]] | ||
Version vom 9. Februar 2023, 18:44 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten MAN-Gelenkbusse 4575 - 4598: MAN Lion's City A23
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 07.02.2023 | abgemeldet |
| 04.02.2023 | abgestellt |
| 03.2010 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.2019 | 02.2023 | keine | |||
| 04.2013 | 02.2019 | MIA | GG | ||
| 08.2011 | 04.2013 | keine | |||
| 09.2010 | 08.2011 | Tep&Tap | TG | ||
| 03.2010 | 09.2010 | keine |