3128: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |- | ||
| 28.08.2008 || | | 04.10.2008 || Ersteinsatz | ||
|- | |||
| 28.08.2008 || Anlieferung (Fabrik-Nr. 2008-839/028) | |||
|} | |} | ||
Version vom 19. April 2020, 20:11 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten GT8N-1 - Bombardier Flexity Classic
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 04.10.2008 | Ersteinsatz |
| 28.08.2008 | Anlieferung (Fabrik-Nr. 2008-839/028) |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 08.2019 | heute | Lotto | GG | ||
| 01.2019 | 08.2019 | keine | Foto |