4346: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Zeile 23: Zeile 23:
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto
|-
|-
| 02.2019 || heute || [[File:Bus_r.gif]] || Fachhochschule für Ökonomie und Management (FOM) || [[TG]] || [[File:HB-2020-1188.JPG|60px]]
| 08.2022 || heute || [[File:Bus_r.gif]] || keine || ||
|-
| 02.2019 || 08.2022 || [[File:Bus_r.gif]] || Fachhochschule für Ökonomie und Management (FOM) || [[TG]] || [[File:HB-2020-1188.JPG|60px]]
|-
|-
| 03.2015 || 02.2019 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || [[File:HB-2015-0143.JPG|60px]]
| 03.2015 || 02.2019 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || [[File:HB-2015-0143.JPG|60px]]

Version vom 11. August 2022, 18:49 Uhr

Foto

4346 Sebaldsbrück, 08.07.2020. Foto: Ingo Teschke


Technische Daten

Technische Daten MAN-Solobusse 4337 - 4351: Lion´s City A37 NL 290‏‎

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
03.2010 Ersteinsatz

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
08.2022 heute keine
02.2019 08.2022 Fachhochschule für Ökonomie und Management (FOM) TG
03.2015 02.2019 keine
05.2012 03.2015 Marktkauf GG
03.2010 05.2012 keine