4346: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |- | ||
| 02.2019 || | | 08.2022 || heute || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || | ||
|- | |||
| 02.2019 || 08.2022 || [[File:Bus_r.gif]] || Fachhochschule für Ökonomie und Management (FOM) || [[TG]] || [[File:HB-2020-1188.JPG|60px]] | |||
|- | |- | ||
| 03.2015 || 02.2019 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || [[File:HB-2015-0143.JPG|60px]] | | 03.2015 || 02.2019 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || [[File:HB-2015-0143.JPG|60px]] | ||
Version vom 11. August 2022, 18:49 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten MAN-Solobusse 4337 - 4351: Lion´s City A37 NL 290
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 03.2010 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 08.2022 | heute | keine | |||
| 02.2019 | 08.2022 | Fachhochschule für Ökonomie und Management (FOM) | TG | ||
| 03.2015 | 02.2019 | keine | |||
| 05.2012 | 03.2015 | Marktkauf | GG | ||
| 03.2010 | 05.2012 | keine |