3236: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
ARFI (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |||
| Anfang 08.2022 || Testweise mit roter Front unter der Frontscheibe || | |||
|- | |- | ||
| 16.07.2021 || Ersteinsatz | | 16.07.2021 || Ersteinsatz | ||
Version vom 3. August 2022, 22:32 Uhr
Foto

Technische Daten
Technische Daten GT8N-2 - Siemens Avenio
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung | |
|---|---|---|
| Anfang 08.2022 | Testweise mit roter Front unter der Frontscheibe | |
| 16.07.2021 | Ersteinsatz | |
| 30.06.2021 | Test-Ersteinsatz (als Werkstattfahrt) | |
| 11.06.2021 | Anlieferung in Bremen |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 11.06.2021 | heute | keine |