4164: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
ARFI (Diskussion | Beiträge)
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
! Zeitpunkt !! Veränderung
! Zeitpunkt !! Veränderung
|-
| 07.2022 || abgemeldet
|-
| 02.2022 || schadhaft abgestellt
|-
|-
| 04.2008 || Ersteinsatz
| 04.2008 || Ersteinsatz

Version vom 23. Juli 2022, 12:26 Uhr

Foto

4164 Sebaldsbrück, 24.09.2020. Foto: Ingo Teschke

*

Technische Daten

Technische Daten Solaris-Solobusse 4161 - 4176: Solaris Urbino 12‏‎

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
07.2022 abgemeldet
02.2022 schadhaft abgestellt
04.2008 Ersteinsatz
28.03.2008 öffentliche Präsentation auf dem Marktplatz

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
04.2008 heute keine