3217: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
ARFI (Diskussion | Beiträge)
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Zeile 25: Zeile 25:
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto
|-
|-
| 03.2022 || heute || [[File:avenio-kopf.jpg|40px]] || Klangfrisch || [[GG]] || [[File:HB-2022-0276.JPG|60px]]
| 10.2022 || keine || [[File:avenio-kopf.jpg|40px]] || keine || [[GG]] ||
|-
| 03.2022 || 10.2022 || [[File:avenio-kopf.jpg|40px]] || Klangfrisch || [[GG]] || [[File:HB-2022-0276.JPG|60px]]
|-
|-
| 30.06.2021 || 03.2022 || [[File:avenio-kopf.jpg|40px]] || keine || || [[File:IMG_5152_3217, HBF, 20210802 (Ersteinsatz) -MK.jpg|60px]]
| 30.06.2021 || 03.2022 || [[File:avenio-kopf.jpg|40px]] || keine || || [[File:IMG_5152_3217, HBF, 20210802 (Ersteinsatz) -MK.jpg|60px]]

Version vom 29. Oktober 2022, 18:40 Uhr

Foto

3217 Bahnhof Sebaldsbrück, 03.04.2022. Foto: Ingo Teschke

*

Technische Daten

Technische Daten GT8N-2 - Siemens Avenio‏‎

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
02.08.2021 Ersteinsatz Linie 4
30.06.2021 Anlieferung in Bremen

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
10.2022 keine keine GG
03.2022 10.2022 Klangfrisch GG
30.06.2021 03.2022 keine