4066: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
ARFI (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Ereignis | ! Zeitpunkt !! Ereignis | ||
|- | |||
| 26.09.2023 || abgemeldet | |||
|- | |- | ||
| 08.2020 || Ersteinsatz | | 08.2020 || Ersteinsatz | ||
| Zeile 25: | Zeile 27: | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |- | ||
| 09.2021 || | | 09.2021 || 09.2023 || [[File:Bus_r.gif]] || keine || || [[File:HB-2022-0255.JPG|60px]] | ||
|- | |- | ||
| 01.2021 || 09.2021 || [[File:Bus_r.gif]] || Deutscher Verkehrssicherheitsrat || [[GG]] || [[File:IMG_1227_4066, BMA, 20210131 -MK.jpg|60px]] | | 01.2021 || 09.2021 || [[File:Bus_r.gif]] || Deutscher Verkehrssicherheitsrat || [[GG]] || [[File:IMG_1227_4066, BMA, 20210131 -MK.jpg|60px]] | ||
Version vom 27. September 2023, 22:32 Uhr
Foto
Technische Daten
Technische Daten Mercedes-Zweiachsbusse 4061 - 4075: Citaro O 530 C2
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Ereignis |
|---|---|
| 26.09.2023 | abgemeldet |
| 08.2020 | Ersteinsatz |
| 06.07.2020 | Anlieferung |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 09.2021 | 09.2023 | keine | |||
| 01.2021 | 09.2021 | Deutscher Verkehrssicherheitsrat | GG | ||
| 2020 | 01.2021 | keine |