4319: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Die Seite wurde neu angelegt: „__NOTOC__ == Foto == noch kein Foto hochgeladen == Technische Daten == Technische Daten MAN-Solobusse 4301 - 4320: MAN A10 NL 202 == Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze == {| class="wikitable" |- ! Zeitpunkt !! Veränderung |- | 01.2009 || unbekannt verkauft |- | 03.2008 || abgestellt |- | 1992 || Ablieferung |} == Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung == {| class="wikitable" |- ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! WT !!…“
 
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 26: Zeile 26:
|-
|-
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto
|-
| 12.2006 || 2009 || [[File:Bus_wr.gif]] || keine ||  ||
|-
| 11.2005 || 12.2006 || [[File:Bus_wr.gif]] || Nordwestradio || [[TG]] ||
|-
|-
| 1992 || 2009 || [[File:Bus_wr.gif]] || keine || ||
| 1992 || 11.2005 || [[File:Bus_wr.gif]] || keine || ||
|}
|}


[[Category:Fahrzeugdetails]]
[[Category:Fahrzeugdetails]]

Aktuelle Version vom 10. Januar 2022, 21:22 Uhr

Foto

noch kein Foto hochgeladen

Technische Daten

Technische Daten MAN-Solobusse 4301 - 4320: MAN A10 NL 202

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
01.2009 unbekannt verkauft
03.2008 abgestellt
1992 Ablieferung

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
12.2006 2009 keine
11.2005 12.2006 Nordwestradio TG
1992 11.2005 keine