4103: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
ARFI (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |- | ||
| 03.2010 || über MAN an Fa. Giese, Beverstedt | | 2016 || ausgemustert, verbleib unbekennt | ||
|- | |||
| 03.2010 || über MAN an Fa. Giese, Beverstedt, Kennzeichen CUX-GM 69 | |||
|- | |- | ||
| 03.2010 || abgestellt | | 03.2010 || abgestellt | ||
Version vom 13. Januar 2022, 18:37 Uhr
Foto
noch kein Foto hochgeladen
Technische Daten
Technische Daten Mercedes-Solobusse 4101 - 4116: Mercedes O 405 N2
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 2016 | ausgemustert, verbleib unbekennt |
| 03.2010 | über MAN an Fa. Giese, Beverstedt, Kennzeichen CUX-GM 69 |
| 03.2010 | abgestellt |
| 1994/95 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.2010 | 2010 | keine | |||
| 12.2007 | 01.2010 | Conrad Elektronik | TG | ||
| 05.2007 | 12.2007 | keine | |||
| <01.2003 | 05.2007 | Bremer Branchen | TG | ||
| >06.1997 | <01.2003 | keine | |||
| <06.1997 | >06.1997 | Neue Leben - Sparkasse | TG | ||
| 1994 | <06.1997 | keine |