4112: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
ARFI (Diskussion | Beiträge)
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
! Zeitpunkt !! Veränderung
! Zeitpunkt !! Veränderung
|-
| 2011  || unbekannt verkauft
|-
|-
| 07.2010  || verkauft an Melskotte, Uelzen, UE-AU 911
| 07.2010  || verkauft an Melskotte, Uelzen, UE-AU 911

Version vom 13. Januar 2022, 19:22 Uhr

Foto

noch kein Foto hochgeladen

Technische Daten

Technische Daten Mercedes-Solobusse 4101 - 4116: Mercedes O 405 N2

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
2011 unbekannt verkauft
07.2010 verkauft an Melskotte, Uelzen, UE-AU 911
03.2010 abgestellt
1994/95 Ersteinsatz

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
10.2007 03.2010 TK Maxx GG
08.2007 10.2007 VWA Verwaltungs- und Wirtschaftsakademie TG
05.2007 08.2007 keine
<07.2002 05.2007 Bremer Branchen TG
1994 >04.2000 keine