3206: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Zeile 25: Zeile 25:
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto
|-
|-
| 07.2021 || heute || [[File:avenio-kopf.jpg|40px]] || GOP Varieté Theater || [[GG]] || [[File:HB-2021-1306.JPG|60px]]
| 02.2022 || heute || [[File:avenio-kopf.jpg|40px]] || keine || [[GG]] ||
|-
| 07.2021 || 02.2022 || [[File:avenio-kopf.jpg|40px]] || GOP Varieté Theater || [[GG]] || [[File:HB-2021-1306.JPG|60px]]
|-
|-
| 11.12.2020 || 07.2021 || [[File:avenio-kopf.jpg|40px]] || keine || || [[File:HB-2021-0132.JPG|60px]]
| 11.12.2020 || 07.2021 || [[File:avenio-kopf.jpg|40px]] || keine || || [[File:HB-2021-0132.JPG|60px]]

Version vom 5. März 2022, 21:00 Uhr

Foto

3206 Wilhelm-Kaisen-Brücke, 07.08.2021. Foto: Ingo Teschke

*

Technische Daten

Technische Daten GT8N-2 - Siemens Avenio‏‎

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
13.02.2021 Ersteinsatz Linie 6
11.12.2020 Anlieferung in Bremen

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
02.2022 heute keine GG
07.2021 02.2022 GOP Varieté Theater GG
11.12.2020 07.2021 keine