4548: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
! Zeitpunkt !! Veränderung
! Zeitpunkt !! Veränderung
|-
| 07.2021 || abgestellt
|-
|-
| 05.2008 || Ersteinsatz
| 05.2008 || Ersteinsatz

Version vom 18. Juli 2021, 20:14 Uhr

Foto

4548 Hauptbahnhof, 09.04.2021. Foto: Ingo Teschke

*

Technische Daten

Technische Daten Solaris-Gelenkbusse 4531 - 4552: Solaris Urbino 18

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
07.2021 abgestellt
05.2008 Ersteinsatz

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
02.2021 heute keine
05.2017 02.2021 Horst Drzysga Rohrreinigung GG
06.2016 05.2017 keine
09.2011 06.2016 Aktiv Rohrreinigung TG
<= 02.2010 09.2011 keine
09.2009 <= 02.2010 easyCredit TG
05.2008 09.2009 keine